
В Москве с 5 по 8 июля пройдет финал конкурса «Это у нас семейное». В нем примут участие пять семей из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Регион достойно представят семьи Змановских, Кашлатовых, Корольчук, Панасенко и Силиных в составе 34 человек.
Югорчане покажут свои возможности в командных заданиях на логику и сплоченность.

Победители получат пять миллионов рублей на новое жилье или крутое семейное путешествие. Их имена станут известны 8 июля. Проект проводит президентская платформа «Россия — страна возможностей».
В мероприятии примут участие 330 семейных команд из 85 регионов России. На конкурс приедут более 2 тысяч человек от 5 до 86 лет. 5 июля пройдет торжественная церемония открытия, посвящённая Году единства народов России. 6–7 июля - конкурс, где семьям предстоит выполнить серию заданий. 8 июля состоится заседание Наблюдательного совета проекта и торжественная церемония награждения в Зеленом театре ВДНХ, приуроченная к Дню семьи, любви и верности.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Югре горят леса на общей площади 10444 гектара
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.