Boom metrics

В Сургутском районе байкер погиб под колесами спецтранспорта

Под колесами спецтранспорта в Сургутском районе погиб байкер
Фото: ЧП Сургут

Фото: ЧП Сургут

Трагедия произошла 26 июня вечером рядом с городским поселком Барсово Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Мотоциклист мчался на большой скорости и влетел под «Камаз» – спецмашину по вывозу нечистот, которая ехала в одном с ним направлении и поворачивала направо. Водитель спецтранспорта не заметил мчащегося на большой скорости мотоциклиста. Произошло столкновение. Байкер получил несовместимые с жизнью травмы и погиб на месте ДТП.

- В 21:10 на 56-м километре транспортной развязки автодороги Нефтеюганск — Сургут 43-летний водитель мотоцикла PROMAX, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил преимущество в движении грузовому автомобилю КамАЗ под управлением 63-летнего водителя. В результате столкновения мотоциклист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, - рассказали в УМВД по ХМАО-Югре.

Отметим, что за 25 и 26 июня в Югре произошло три дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, все трое погибли. Один пассажир получил травмы и находится в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Пыть-Яхе в ДТП с легковушкой и мотоциклом погибли оба водителя

Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.