
Семикомнатный пентхаус площадью 404 квадратных метра в высотке на улице Университетской в Сургуте продают за 130 млн рублей. Таким образом за квадратный метр продавец просит около 322 782 рублей.
Сумасшедшую стоимость двухуровневой квартиры продавец пытается оправдать кухней почти в 50 квадратных метров, дизайнерским ремонтом, сделанным из материалов производителей Италии, Франции, Португалии, Венецианской штукатуркой стен и потолков, мебели, техники и предметов интерьера от ведущих итальянских брендов. Всё в квартире абсолютно новое.
- Есть выход на просторную террасу, с которой открывается живописный вид на парк «За Саймой», реку Обь и на весь город. На 2-й этаж ведет красивая и удобная лестница, выполненная из бразильского гранита с кованными перилами, просторный рабочий кабинет из массива дорогих сортов дерева с кофеваркой и сейфом, а так же холл ожидания для гостей..., – хвалит продавец жилище на популярном бесплатном сайте объявлений.

Стоит отметить, что несмотря на то, что выглядит все «дорохо-бохато», обстановка в квартире безвкусная и неуютная. Квартира продается со 2 марта, но покупателей на нее пока нет.
Добавим, что за эти деньги можно купить огромные квартиры от 200 квадратов с удобной планировкой и более интересным ремонтом на Сретенском бульваре, Хамовниках, Пресненском районе или меньшей площадью на Лубянке и в «Москва Сити» в Москве.