Югра
+11°
НовостиСпорт24 июля 2020 6:59

Югорчанин Иван Кирилов занял третье место в контрольной тренировке по бегу на три тысячи метров

Его земляк - Сергей Устюгов занял 5 место

На дворе - лето, а сборная команды России по лыжным гонкам неустанно готовится к соревнованиям.

Ребята тренируются на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка», в Пермском крае.

Югорские спортсмены, Сергей Устюгов и Иван Кириллов показали высокие результаты в контрольной тренировке по бегу на 3 тысячи метров. Занимаются они в группе Маркуса Крамера и Сергея Турышева.

По итогу забега, проходившего между участниками двух групп, Иван Кириллов занял 3 место с результатом 0:08:58, Сергей Устюгов - 5 место - с результатом 0:09:21.

Мотогонщики из Мегиона заняли второе место на чемпионате УРФО. На соревнования съехались более 200 лучших спортсменов страны (подробнее)