Boom metrics
НовостиОбщество28 сентября 2026 2:27

Солнечный и без дождей день: погода на 28 сентября 2026 года в Югре

Какой будет погода в Югре 28 сентября 2026 года
Фото: администрация Сургута

Фото: администрация Сургута

В понедельник, 28 сентября, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре синоптики прогнозируют переменную облачность и преимущественно без осадков. Ветер западный 3-8 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +17...+22 градусов, в Нижневартовском районе до +9 градусов.

В Ханты-Мансийске до обеда солнечно, после переменная облачность и без осадков. Ветер юго-западный, западный 3-6 метров в секунду, к вечеру ослабнет. Утром +12 градусов, днем +19 градусов, вечером +11 градусов.

В Сургуте солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 3-10 метров в секунду. Сейчас +12 градусов, днем +19 градусов, вечером +12 градусов.

В Нижневартовске переменная облачность, к вечеру ясно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 1-7 метров в секунду. Сейчас +11 градусов, днем +18 градусов, вечером +11 градусов.

В Нефтеюганске солнечно и без осадков. Ветер западный 2-8 метров в секунду. Утром +12 градусов, днем +19 градусов, вечером +11 градусов.

В Когалыме утром и вечером переменная облачность, днем солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 2-11 метров в секунду. Утром на термометре +12 градусов, днем +17 градусов, вечером +10 градусов.

В Нягани солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 2-9 метров в секунду. Утром +9 градусов, днем +20 градусов, вечером +9 градусов.

В Мегионе переменная облачность и без осадков. Ветер юго-западный, западный 1-8 метров в секунду. Сейчас +12 градусов, днем +19 градусов, вечером +11 градусов.

В Радужном переменная облачность и без осадков. Ветер южный, юго-западный, западный 2-8 метров в секунду. Утром +10 градусов, днем +17 градусов, вечером +11 градусов.

В Лангепасе до обеда переменная облачность, после - солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 3-9 метров в секунду. Утром +12 градусов, днем +18 градусов, вечером +10 градусов.

В Лянторе солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 3-9 метров в секунду. Утром +11 градусов, днем +19 градусов, вечером +11 градусов.

В Урае солнечно и без осадков. Ветер юго-западный 2-6 метра в секунду, к вечеру утихнет. Сейчас +10 градусов, днем +20 градусов, вечером +10 градусов.

В Белоярском преимущественно переменная облачность и без осадков. Ветер юго-западный, западный 4-9 метров в секунду, к вечеру ослабнет. Сейчас +8 градусов, днем +17 градусов, вечером +11 градусов.

В Пыть-Яхе преимущественно солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 4-9 метров в секунду, к вечеру ослабнет. Утром +12 градусов, днем +20 градусов, вечером +11 градусов.

В Югорске солнечно и без осадков. Почти все время штиль, днем южный ветер 1-3 метра в секунду. Сейчас +5 градусов, днем +19 градусов, вечером +11 градусов.

В Покачах днем переменная облачность, к вечеру ясно и без осадков. Ветер юго-западный, западный 2-9 метров в секунду. Сейчас +11 градусов, днем +18 градусов, вечером +10 градусов.

В Советском солнечно и без осадков. Ветер юго-западный, западный, северо-западный 1-6 метров в секунду. Сейчас +5 градусов, днем +20 градусов, вечером +10 градусов.