
В Советском районе Югры накануне, 4 сентября, около 12:56 на 3-м километре автодороги «Подъезд к посёлку Пионерский» произошло смертельное ДТП. По предварительным данным, 44-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti не справился с управлением и съехал на левую обочину, после чего врезался в опору уличного освещения.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по ХМАО-Югре, в результате аварии 46-летний пассажир скончался на месте происшествия. Водителя с травмами доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, которые проводитли осмотр, устанавливали все обстоятельства ДТП, включая причины выезда на обочину и возможные нарушения правил дорожного движения. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Ранее «КП-Югра» сообщала о том, что в Сургуте водитель врезался в бетонный блок: пострадали 2 человека.
Подписывайтесь на наши социальные сети и мессенджеры в «Дзене», Telegram, VK и «Одноклассниках». А если глушат мобильный интернет, не забывайте, что «Комсомольская правда» находится в «белом списке» и вы можете ее читать даже при отсутствии сети.