
Директор коммерческой фирмы из Нижневартовска стал фигурантом уголовного дела из-за невыплаты заработной платы своим сотрудникам.
По данным СУ СК по ХМАО-Югре, с сентября 2025 по март 2026 года руководитель организации «Нижневартовскстройтранс» допустил образование долга по заработной плате перед 32 работниками на сумму более 5 млн рублей. После вмешательства следователей, долг по зарплате был полностью погашен.
В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.