
В полиции ХМАО-Югры рассказали о состоянии ребенка, которого накануне в Нефтеюганске сбил бесправник на мотоцикле. У 11-летней девочки крайне тяжелое состояние. Она находится в реанимации в областной клинической больницы имени Яцкив. В отношении водителя возбуждено уголовное дело.
По данным УМВД по ХМАО-Югре, ДТП произошло 26 мая в 19:05 по улице Нефтяников. Не имеющий прав водитель мотоцикла сбил ребенка 2014 года рождения, которая переходила улицу в неположенном месте. Ребенка увезли в больницу.
В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицом, не имеющим или лишенным права управления транспортными средствами. Одна из санкций статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.