
Пришла весть о гибели очередного жителя Ханты-Мансийского автономного округа – Югре в зоне проведения специальной военной операции. В ходе выполнения боевой задачи почти год назад погиб житель Ханты-Мансийского района Евгений Владимирович Соскин.
- 22.07.2025 года в ходе специальной военной операции погиб наш односельчанин Соскин Евгений Владимирович, - пишут близкие бойца в тг-канал «Типичный Ханты-Мансийск».
Прощание с Евгением состоится в понедельник, 25 мая в траурном зале ОКБ Ханты-Мансийска с 10:30 до 11:40. Захоронят его с воинскими почестями на Восточном кладбище.