
Житель городского поселка Советский ХМАО-Югры признан виновным в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
По данным прокуратуры ХМАО-Югры, ранее осужденный за нетрезвое вождение мужчина, в марте 2026 года вновь после выпитого алкоголя сел за руль своего автомобиля Toyota Corolla Fielder. Водитель был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции в Советском.
Суд назначил виновному наказание в виде 240 часов обязательных работ, а принадлежащий
осужденному автомобиль конфискован в доход государства.