Boom metrics
НовостиОбщество21 ноября 2025 9:34

Все школы Нефтеюганска ушли на карантин до 28 ноября

До 28 ноября все школы Нефтеюганска ушли на карантин
Фото: тг-канала Юрия Чекунова

Фото: тг-канала Юрия Чекунова

Все школы города Нефтеюганска ушли на карантин. Дети переведены на дистанционное обучение с 22 по 28 ноября. Об этом заявил глава Нефтеюганска Юрий Чекунов.

- Решение приняли сегодня на внеочередной санитарно-эпидемиологической комиссии.Дополнительно введен запрет на массовые мероприятия развлекательного и спортивного характера, кроме чемпионата по акробатике, который состоится без участия зрителей и с соблюдением всех норм эпидемиологической безопасности, – написал он в своем тг-канале.

Ранее на карантин ушли школы Нягани, Покачей, Югорска, Советского, Ханты-Мансийска. В других муниципалитетах на удаленку ушли отдельные классы и разобщены группы в детсадах.