
Все школы города Нефтеюганска ушли на карантин. Дети переведены на дистанционное обучение с 22 по 28 ноября. Об этом заявил глава Нефтеюганска Юрий Чекунов.
- Решение приняли сегодня на внеочередной санитарно-эпидемиологической комиссии.Дополнительно введен запрет на массовые мероприятия развлекательного и спортивного характера, кроме чемпионата по акробатике, который состоится без участия зрителей и с соблюдением всех норм эпидемиологической безопасности, – написал он в своем тг-канале.
Ранее на карантин ушли школы Нягани, Покачей, Югорска, Советского, Ханты-Мансийска. В других муниципалитетах на удаленку ушли отдельные классы и разобщены группы в детсадах.