
Школьник из Югры отправил мотоцикл для бойцов на СВО. Об этом сообщили в правительстве региона. 13-летний Василий Бушминский получил по наследству от деда мотоцикл. Он его починил и решил отправить на передовую, специально в подразделение «Барс-7».
- Привет парни, меня зовут Васек. С начала СВО я топлю за вас. Я починил для вас мотоцикл, который достался мне от деда. Вам он нужнее, - записал в своем видеообращении школьник.
Напомним, ранее «Комсомольская правда - Югра» писала о том, что во всех школах Сургутского района пройдет чемпионат по оказанию первой помощи. Те ребята, который станут победителями муниципального этапа, примут участие в региональном чемпионате, который пройдет в Сургуте 24 и 25 октября 2024 года.