Boom metrics
НовостиПроисшествия11 сентября 2024 6:10

Кражи, наркотики, грабеж: в Югре за 10 сентября зарегистрировано 49 преступлений

Криминальную статистику за сутки опубликовала пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре
в Югре за 10 сентября зарегистрировано 49 преступлений

в Югре за 10 сентября зарегистрировано 49 преступлений

Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП

В Югре за прошедшие сутки зарегистрировано 49 преступлений, по горячим следам раскрыто 26, из них 10 краж, мошенничество, грабеж, 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Криминальную статистику за сутки опубликовала пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

Так, в Нижневартовске 39-летний мужчина украл из квартиры дома по улице Проспект Победы телевизор стоимостью 10 тысяч рублей. В дальнейшем он сдал его в комиссионный магазин. Против него заведено уголовное дело по факту кражи. Уже судимый ранее мужчина находится под подпиской о невыезде.

В Сургуте полиция задержала мужчину в ДНТ 60 «Рассвет», у которого при обыске нашли сверток с наркотиком массой 1,28 грамма. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Кроме того, в этом городе полиция вычислила подозреваемого в краже из магазина. Неработающий ранее судимый 28-летний мужчина украл туалетную воду стоимостью более 6 тысяч рублей. Он находится под подпиской о невыезде.