Boom metrics
НовостиОбщество29 июля 2024 16:20

В Кондинском районе появился первый в Югре передвижной культурный центр

В автомобиле есть мультимедийное и световое оборудование, сцена-трансформер и акустическая система
Фото: телеграм-канал правительства Югры

Фото: телеграм-канал правительства Югры

В Кондинском районе появился передвижной культурный центр. Новинку уже оценили жители Междуреченского. Как рассказали в правительстве региона, в этом культурном центре есть мультимедийное и световое оборудование, сцена-трансформер и акустическая система.

Все это находится в автомобиле, с помощью которого можно организовать концертную площадку практически в любой точке округа. Теперь артисты смогут нести радость в самые отдаленные уголки муниципалитета.

- Автоклуб предназначен для проведения мероприятий в поселках, деревнях и селах. Он может передвигаться даже по сложным участкам местности. Гордимся, что в Югре первый автоклуб появился именно в нашем районе — рассказал глава Кондинского района Алексей Зяблицев.

Напомним, ранее «Комсомольская правда - Югра» писала о том, что Сургут может стать «Культурной столицей года».