Boom metrics
НовостиОбщество26 июля 2024 18:57

В четырех муниципалитетах Югры ожидается сильный ветер и дождь с грозой

27 июля местами в Югре прогнозируют сильный дождь, ветер порывами до 18 м/с и грозу
В четырех муниципалитетах Югры ожидается сильный ветер и дождь с грозой

В четырех муниципалитетах Югры ожидается сильный ветер и дождь с грозой

Фото: Юлия КУЧЕРЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

В четырех муниципалитетах Югры ожидается сильный ветер и дождь с грозой. Об этом свидетельствуют данные Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. ГУ МЧС России по ХМАО-Югре предупредило югорчан об опасности при такой погоде.

- 27 июля местами на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Сургутский, Нефтеюганский, Ханты-Мансийский, Березовский районы) ожидается: сильный дождь, ветер порывами до 18 м/с, гроза, - говорится в сообщении.

Жителям территорий, где сильно испортится погода рекомендуют парковать автомобили вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. А также находясь на улице, обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь необходимо звонить по номерам экстренных служб 112, 101.