
27-летняя Наталья Лутцева из Югорска вошла в топ порноактрис по версии журнала Maxim. Девушка под псевдонимом Evelina Darling в большом кино уже девять лет, но берет все новые творческие вершины и разжигает страсти в кадре. Так о ней пишут в журнале.
Наталья Лутцева родилась в Югорске, хорошо училась в школе, а после нее поступила в московский вуз на психолога. Сниматься в фильмах для взрослых она начала в 18 лет, в Санкт-Петербурге. Такая работа пришлась Наташе по душе и она добилась определенной известности в этой сфере.
Преданные поклонники называют Наталью «принцесса без границ». В кино она воплощает самые смелые желания, а о жизни порноактрисы известно крайне мало. Известно лишь то, что кроме съемок в фильмах 18+ девушка увлекается вокалом, занимается йогой, много путешествует и интересуется самопознанием.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Ко мне половина города неравнодушна!»: в Тюменской области учительницу уволили из-за горячих фотографий в соцсетях.
В Ишиме учителя уволили из-за пикантных фотографий в соцсетях (подробнее)