
Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Сургута родила ребенка по дороге в больницу. Бригада Сургутской скорой приняла роды в автомобиле скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в телеграм-канале Сургутской скорой помощи.
Это произошло 7 января 2024 года. В скорую сообщил супруг роженицы. Схватки у женщины начались еще дома, и они с мужем решили на личном автомобиле поехать в больницу. Но по дороге схватки у женщины участились. Через 3 минуты скорая была на месте. Женщину перенесли в автомобиль скорой, где через несколько минут родилась здоровенькая девочка весом 2600 гр и ростом 50 см.
Маме и малышке на месте оказали помощь и доставили их в стационар.