
В Сургуте разрисовали и повредили новую остановку на улице Лермонтова. Администрация города сообщила об этом в своем телеграм-канале.
- Остановочный павильон со стороны дома по улице Лермонтова, 4, установили три дня назад. Уже сегодня конструкция подверглась акту вандализма. Неизвестные оставили надписи на стенах и вмятины на павильоне, - сообщили в администрации.
Власти города напомнили, что за размещение объявлений и другой информации, не являющейся рекламой, а также рисунков и различных надписей грозит штрафом. Жителей города просят бережнее относиться к городскому имуществу. Поскольку работы по приобретению и установке объектов требуют средств и времени. А очистку, как в данном случае, не всегда возможно провести.
О вандализме необходимо сообщать в УМВД России по Сургуту по телефону 112.