Boom metrics
НовостиОбщество12 октября 2023 7:36

Вартовчанка примет участие во всероссийском бизнес-реалити

16 октября стартует новый сезон проекта «Сверхновая», участницы которого поборются за 10 млн рублей
Источник:kp.ru
Фото: предоставлено ПАО МТС

Фото: предоставлено ПАО МТС

Денежный приз победительница шоу сможет потратить на развитие своего дела. За первое место сразятся 14 амбициозных девушек со всей России, в том числе 25-летняя жительница Нижневартовска Ульяна Мирошниченко с проектом современных прачечных самообслуживания.

Фото: предоставлено ПАО МТС

Фото: предоставлено ПАО МТС

Каждый день к начинающим бизнес-леди будут приходить топовые эксперты из разных сфер предпринимательства и делиться своими знаниями и опытом. Среди них – визажист и владелица своего бренда косметики Елена Крыгина, ресторатор Константин Ивлев, журналист, блогер и владелица крупнейшего в стране автосалона Елена Лисовская. Кроме того, в каждой серии участницы будут выполнять задания, проверяющие бизнес-навыки и креативность девушек. По результатам пройденных испытаний одни участницы продвинутся дальше, а другие – покинут проект.

Посмотреть первую серию реалити можно в онлайн-кинотеатре KION от экосистемы МТС. Как отметила Надежда Лысенко, лидер проекта «Сверхновая» и Советник президента мобильного оператора по культурным и социальным вопросам, все испытания, подготовленные на шоу, направлены на прокачивание профессиональных навыков. Поэтому шоу будет интересно к просмотру всем, кто стремится к развитию и чему-то большему.