Boom metrics
НовостиОбщество11 октября 2023 12:18

В Югре больше 8 лет ищут мужчину с татуировкой на пальце

Житель Сургута Михаил Николаев пропал в марте 2015 года
В Югре больше 8 лет ищут мужчину с татуировкой на пальце. Фото: СУ СК РФ по ХМАО-Югре

В Югре больше 8 лет ищут мужчину с татуировкой на пальце. Фото: СУ СК РФ по ХМАО-Югре

В Югре продолжаются поиски мужчины, который пропал в 2015 году. Жителя Сургута Михаила Николаева 1971 года рождения ищут с 13 марта 2015 года. Его последнее известное местонахождение - территория промышленной зоны по улице проезд Студенческий, в Урае. С территории базы он ушел, чтобы отправиться на общественном транспорте домой, в Сургут, но до дома так и не добрался.

Местонахождение мужчины до настоящего времени не установлено. На момент пропажи он выглядел на 40-45 лет, имел европейский тип лица, рост 170-175 см, среднего телосложения, лицо овальное, смуглое, волосы прямые, светлые с проседью, глаза карие. Из особых примет - дефект зубов и татуировка на пальце левой руки.

Информацию о местонахождении Михаила или об обстоятельствах его исчезновения, а также любую другую информацию, которая может иметь значение для следствия, просят передать в отдел криминалистики следственного управления по телефону 8 (3467) 32-72-53, либо по круглосуточному телефону дежурного следователя: 8-950-502-74-52, а также направить информацию через официальный аккаунт следственного управления в социальной сети «ВКонтакте».