
Фото: Татьяна Коркина. Перейти в Фотобанк КП
Прокуратура утвердила обвинение по уголовному делу против 21-летнего жителя Югорска, который повторно сел пьяным за руль.
Молодой человек, ранее осужденный за угон автомобиля, управление им в состоянии опьянения и оскорбление представителя власти не получил урок. Его приговорили к условному лишению свободы и забрали права, но он вновь сел за руль. Когда его остановили сотрудники ГИБДД он отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Теперь ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
Уголовное дело передано в суд.