Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество26 марта 2020 9:57

Глава Ставрополья рассказал о состоянии троих заболевших коронавирусом

Все они изолированы в медучреждениях под пристальным наблюдением врачей

Губернатор Ставрополья подтвердил три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией в регионе. По словам Владимира Владимирова,

Два из них — это люди из окружения первой пациентки. А если точнее, то те самые две пробы, которые ждали из Новосибирска.

Также глава региона рассказал о третьем пациенте. Третий человек недавно вернулся из Франции. Известно, что пациент находился на карантине.

- Проверка пробы в центре «Вектор» прошла очень быстро.Увы, результат положительный, - поделился Владимир Владимиров на своей странице в Инстаграм.

На данный момент все новые заболевшие изолированы в медучреждениях под пристальным наблюдением врачей. Болезнь у этих людей проходит практически без симптомов.

Таким образом, на 26 марта в Ставропольском крае пять человек, заболевших коронавирусом. По словам Владимира Владимирова, ситуация под контролем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Коронавирус в Ставрополе, новости на 26 марта 2020 года: в Минздраве рассказали о новых зараженных

Мы собрали последние новости о ситуации с коронавирусом в Ставрополе на 26 марта 2020 года [информация обновляется]

В Ставрополе против врача, заразившего 11 пациентов коронавирусом, возбудили уголовное дело

Ирина Санникова продолжила свой обычный образ жизни - читала лекции в университете, участвовала в конференции, посещала другие учреждения и ведомства (подробнее)