Премия Рунета-2020
Югра
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество20 февраля 2020 13:47

Посол Сирии в России впечатлился жителями Югры и всеми россиянами

Риад Хаддад посетил форум «Нефтяная столица»
Руслан Савинов
Посол Сирии в России впечатлился жителями Югры и всеми россиянами. Фото администрации Нижневартовска.

Посол Сирии в России впечатлился жителями Югры и всеми россиянами. Фото администрации Нижневартовска.

В ХМАО завершился рабочий визит чрезвычайного и полномочного посла Сирии в России Риада Хаддада. По информации администрации Нижневартовска, гость принял участие в третьем международном научно-практическом форуме молодежи «Нефтяная столица».

- Уважение друг к другу – основа единства любого цивилизованного общества. Стратегия государственной национальной политики Сирии построена на основе укрепления тесных духовных связей всех народов, проживающих в стране, - заявил Риад Хаддад.

В завершение встречи посол поблагодарил всех россиян за поддержку сирийского народа и выразил надежду на дальнейшее добрососедское сотрудничество России и Сирии.

Окончанием визита для Риада Хаддада и его коллег стала экскурсия по Нижневартовску:

- Члены делегации посетили музей истории русского быта, а также познакомились с традициями коренных народов севера, изучили их быт, национальные костюмы, - отметили в администрации Нижневартовска.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.