Премия Рунета-2020
Югра
+17°
Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2020 13:22

Жителя Курганской области задержали с наркотиками в поезде в Сургуте

У подозреваемого изъяли значительное количество запрещенных веществ
Руслан Савинов
Жителя Курганской области задержали с наркотиками в поезде в Сургуте

Жителя Курганской области задержали с наркотиками в поезде в Сургуте

Фото: pixabay.com

Сотрудники сургутского линейного отдела полиции на транспорте в поезде «Москва – Новый Уренгой» задержали одного из пассажиров пятого вагона. Подробности случая сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД по УрФО.

При личном досмотре полицейские обнаружили у мужчины два свертка с порошкообразным веществом светлого цвета и один - темного.

- Свертки находились в дорожной сумке в кармане брюк. Проведенное исследование показало, что в одном из свертков находилась марихуана массой в значительном размере и героин массой 0,26 грамма, - сообщили стражи порядка.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Проверка показала, что 35-летний житель Курганской области ехал на вахту и предварительно купил наркотики в Камышлове Свердловской области.

Известно, что ранее мужчина судим по нескольким статьям уголовного кодекса. В данный момент подозреваемый под подпиской о невыезде.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.