Премия Рунета-2020
Югра
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2020 8:30

Комиссия определила лучшего муниципального служащего Югры

Соревновались более 30 чиновников
Руслан Савинов
Комиссия определила лучшего муниципального служащего Югры

Комиссия определила лучшего муниципального служащего Югры

В Югре подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа в 2019 году». Как сообщили в администрации Нижневартовска, за победу в нем боролись 31 участник из 14 муниципальных образований региона.

После всех испытаний победители определены по шести номинациям. В конкурсе приняли участие три служащих Нижневартовска. Из них один признан победителем. Еще один рекомендован конкурсной комиссией к поощрению благодарностью регионального департамента кадровой политики.

Первое место в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения» заняла заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовска Ирина Воликовская. Благодарностью поощрена директор департамента экономики города Ильяна Багишева. За участие в конкурсе также отмечена главный специалист отдела по поддержке предпринимательства управления по развитию промышленности и предпринимательства Нижневартовска Татьяна Крецул.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.