Премия Рунета-2020
Югра
+13°
Boom metrics

В Ханты-Мансийском районе в ДТП погиб человек

Кто-то из участников происшествия выехал на встречку
Руслан Савинов
В Ханты-Мансийском районе в ДТП погиб человек

В Ханты-Мансийском районе в ДТП погиб человек

Фото: pixabay.com

На 920 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» сегодня около 13:00 произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей.

По предварительным данным ГИБДД ХМАО, столкнулись «Тойота Марк II» и «Фольксваген Мультивен». Это произошло по причине выезда на полосу встречного движения одного из автомобилей.

В результате ДТП водитель «Тойота» погиб на месте происшествия. Еще четверо человек получили травмы различной степени тяжести. Все они доставлены в медицинские учреждения.

В настоящее время на месте произошедшего работают наряды госавтоинспекции Югры, следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.

Добавим, что автоинспекторы обращают внимание водителей на необходимость внимательного поведения при проезде пешеходных переходов, движении в жилых зонах, вблизи образовательных организаций.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.