Премия Рунета-2020
Югра
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество9 января 2020 10:38

«Елка добра» исполнит новогодние желания особенных детей Мегиона

Стать добрым волшебником есть возможность у каждого местного жителя
Руслан Савинов
«Елка добра» исполнит новогодние желания особенных детей Мегиона. Фото администрации города.

«Елка добра» исполнит новогодние желания особенных детей Мегиона. Фото администрации города.

В мегионском дворце искусств состоится представлении у елки для детей, родителей и участников акции «Елка добра». По данным городской администрации, начало пройдет 12 января в 11:00.

Напомним, что благотворительная акция стартовала в Мегионе в преддверии зимних праздников. Она задумана для исполнения новогодних желаний детей с ограниченными возможностями здоровья. В торговых центрах города были установлены новогодние ели, украшенные открытками с пожеланиями детей. Каждый неравнодушный мегионец мог выбрать открытку и приобрести подарок для особенного ребенка.

Вручить подарки можно будет лично. Организатором акции в этом году стал фонд социальных программ и проектов «Меценат». Все вопросы по участию в благотворительном мероприятии горожане могут задать по телефону организаторам +7(951) 971-70-59.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.