2020-01-09T12:09:51+03:00

Биатлонист из Югры стал бронзовым призером всероссийских соревнований по биатлону

Турнир проходил в Удмуртии
Руслан Савинов
Биатлонист из Югры стал бронзовым призером всероссийских соревнований по биатлону. Фото центра спортивной подготовки.Биатлонист из Югры стал бронзовым призером всероссийских соревнований по биатлону. Фото центра спортивной подготовки.

Вартовчанин Алексей Вагин завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке всероссийских соревнований по биатлону среди юниоров. Как сообщил центр спортивной подготовки сборных команд Югры, состязания состоялись в Ижевске с 4 по 9 января.

Большинство спортсменов сборной региона были из окружного центра: Владислав Злобин, Владислав Русинов, Алина Кудисова, Екатерина Санникова и Вячеслав Шелепов. Также ХМАО на этом турнире представили вартовчане Максим Сергеев и Ксения Довгая, Михаил Бурундуков из поселка Междуреченский, Рафаэль Зиганчин из Нефтеюганска, Алиса Пугина из Сургутского района, Анастасия Комлева из Нягани.

Отмечается, что остальные югорские спортсмены заняли высокие строчки в турнирной таблице. Биатлонисты Ханты-Мансийского автономного округа постоянно занимают различные призовые места в данном виде спорта.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.