Медработники Нижнесортымской участковой больницы выступают в роли добрых волшебников. В учреждении сложилась традиция 31 декабря поздравлять маленьких пациентов, находящихся на лечении и приходящих на прием, с наступающим Новым годом.
Дети с нетерпение ждут Дедушку Мороза и Снегурочку. В преддверии Нового 2020 года дружный коллектив больницы принял решение поздравить всех жителей с ограниченными возможностями здоровья.
Как рассказали в департаменте здравоохранения ХМАО, врачи педиатры и терапевты, переодевшись в новогодние костюмы, посетили пациентов, пожелали им здоровья и душевного тепла, вручили новогодние подарки.