Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество6 декабря 2019 10:45

Глава Нижневартовска обсудил со студентами вопросы изменения климата и перспективы города

Встреча оказалась полезной и для студентов и для градоначальника
Руслан Савинов

В Нижневартовском госуниверситете прошла встреча главы города Василия Тихонова со студентами. Вместе они обсудили в формате открытой лекции вопросы глобального изменения климата и перспективы развития Нижневартовска.

- Очень люблю и уважаю студенчество, сам непрерывно учусь. Несколько лет преподавал. Для меня это был один из ярких периодов общения с молодежью, - открыл лекцию Тихонов.

Администрация Нижневартовска добавляет, что больше всего студентов волновало будущее города. Они согласились с Тихоновым, что сейчас необходимо уделять внимание архитектурному облику Нижневартовска.

- Сегодня мы подходим к архитектурному облику возводимых зданий иначе. Время требует иного подхода. С применением современных решений строим в Нижневартовске детский технопарк - кванториум, - отметил Василий Тихонов.

После встречи глава города отметил, что получил огромный заряд энергии, общаясь со студентами и поблагодарил их за неравнодушие к жизни Нижневартовска.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Тюмень»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.