В Сургуте ночью 16 июля парень прыгнул с 9 этажа многоэтажки. По рассказам очевидцев, он около 5 часов простоял на подоконнике. Специалисты все это время пытались уговорить его отказаться от рокового шага, готовя специальное полотно в случае прыжка. Когда это случилось, полицейские успели поймать его. Он остался жив, однако без травм не обошлось.
Его госпитализировали в медучреждения, где пройдет и освидетельствование его на состояние алкогольного опьянения. Правоохранителям предстоит выяснить истинные причины этого поступка.