Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество24 июня 2018 7:27

Сургутские одиннадцатиклассники отпраздновали Единый выпускной бал

В течение двух дней мероприятие посетят около 2-х тысяч человек

В сургутском развлекательном комплексе «Вавилон» в девятый раз проходит Единый выпускной бал «Алые паруса на 60-й параллели». Как сообщили в пресс-сслужбе городской администрации, двухдневное праздничное мероприятие посетят порядка двух тысяч человек, в числе которых выпускники, родители, представители образовательных организаций.

Вчера, 23 июня, на выпускном балу присутствовали 979 выпускников, 300 педагогов и родителей из 18 школ города. Сегодня, 24 июня, выпускной отпразднуют 975 выпускников, 250 преподавателей и представителей родительских комитетов из 16 образовательных учреждений.

Единый Выпускной бал проходит с 18 до 22 часов. В течение двух дней при входе в развлекательный комплекс действует пропускная система, организованная службой безопасности «Вавилона» и ОВД. При входе в развлекательный комплекс каждому выпускнику предложат минеральную воду и сладкий безалкогольный напиток.

Программе «Алых парусов» включала в себя поздравление выпускников должностными лицами сургутской администрации и городской думы, развлекательное шоу с участием приглашенных артистов и творческих коллективов города. Весь вечер ребят радовали шоумен Артур Хамитов, группа «Мишки на Севере», сургутский шоу-балет «ProFashion Dance» и московский рэпер Кан.