Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2018 9:22

Тюменское отделение Сбербанка выдало первую кредитную бизнес-карт

Ознакомиться с подробными условиями предложения можно на официальном сайте банка

Тюменское отделение Сбербанка выдало первую корпоративную кредитную карту с лимитом до 1 млн рублей. Предложением воспользовалась компания ООО «Сибирский стандарт».

Корпоративная кредитная карта Сбербанка – новый продукт для представителей микро- и малого бизнеса. Получить карту можно как при оформлении беззалогового кредита на развитие бизнеса, так и самостоятельно при обращении в банк (при условии действующего расчетного счета в Сбербанке сроком не менее 6 месяцев).

- Работа с микро и малым бизнесом – одно из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. Специально для корпоративных клиентов банк разработал новый продукт – кредитную бизнес-карту без ограничений по оплате товаров и услуг. Клиенты могут пользоваться кредитными средствами и не платить при этом проценты в течение льготного периода, который составляет 50 дней. Мы прогнозируем высокий спрос на данный продукт, потому что это отличный способ получить заемные средства для развития бизнеса здесь и сейчас, – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Александр Исаев.

- Наша компания занимается предоставлением услуг общественного питания. Благодаря кредитной карте мы можем пользоваться заемными средствами на комфортных условиях, когда необходимо оперативно рассчитаться за поставку товаров, – комментирует директор ООО «Сибирский стандарт» Татьяна Хлыстова.

Представители малого бизнеса могут пользоваться кредитными картами 24 часа в сутки в России и за рубежом. Карта действует 36 месяцев и может быть перевыпущена. Ознакомиться с подробными условиями предложения можно на официальном сайте банка.