Премия Рунета-2020
Югра
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2018 6:04

Наталья Комарова приняла участие в выборах президента РФ в числе первых

"Россия может ответить сплочением"

Губернатор Югры Наталья Комарова одной из первых приняла участие в выборах президента Российской Федерации. Вместе с главой региона проголосовал и главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу Дмитрий Кузьменко.

Исполнив свой гражданский долг, губернатор отметила, что на все внешние угрозы, учитывая последние международные события, Россия может ответить сплочением.

- Выборы президента – это действительно праздник, мы ощущаем себя единым целым российским народом. Мы выбираем руководителя, мы выбираем будущее, мы выбираем, как наше коллективное общество будем жить следующие 6 лет, - выразил мнение Дмитрий Кузьменко.

Напомним, в Югре к 8.00 утра открылось 710 избирательных участков во всех муниципалитетах округа. 21 избирательный участок в городах Сургут, Лангепас, Мегион, Покачи, Когалым и Урай начал принимать избирателей еще в 6:00 утра - для удобства работников предприятий ТЭК, на которых деятельность строится по принципу непрерывного цикла.

Под круглосуточную охрану вплоть до 19 марта все избирательные участки после обследования взяты еще 16 марта. Все запасные входы и выходы опечатаны. Вход будет один – через металлодетектор, - пояснил и.о. начальника Управления МВД РФ по Югре Александр Беспалов.