Премия Рунета-2020
Югра
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт26 марта 2017 10:09

«Легенды хоккея» в Югре: за автографами к спортсменам было не протиснуться

С титулованными игроками с удовольствием общались и дети, и взрослые

Уникальная возможность была у любителей хоккея в Югре. В честь 10-летия ХК «Югра» в Ханты-Мансийск приехала команда «Легенд хоккея». Каждый желающий мог прийти на гала-матч, а перед ним пообщаться, взять автограф спортсменов и даже сфотографироваться.

Акция проходила в холле второго этажа дворца спорта. Там было не протиснуться, передает пресс-служба клуба. В огромной очереди только и было слышно: «Я даже и не мог представить, что когда-нибудь увижу братьев Голиковых!»

Юбилейную игру посетили губернатор Югры Наталья Комарова, гендиректор клуба Василий Филипенко и директор клуба «Легенды хоккея» Юрий Ляпкин. Они благодарили болельщиков за любовь к клубу, команде и хоккею. Александр Медведев передал видео-послание югорчанам и, поздравив клуб с юбилеем, пообещал лично присутствовать на следующем юбилее.

После чего состоялся сам матч между сборной «Югры» и «Легендами хоккея». Со счетом 4:3 «Легенды» победили. Но важен ведь не результат, а красота этого вида спорта.