Премия Рунета-2020
Югра
+10°
Boom metrics
Общество1 апреля 2024 11:48

Погода в Югре на неделю: ожидаются дожди, сильный ветер и пасмурное небо

Рассказываем, какая погода будет в Югре с 1 по 7 апреля 2024 года
Погода в Югре на неделю: ожидаются дожди, сильный ветер и пасмурное небо

Погода в Югре на неделю: ожидаются дожди, сильный ветер и пасмурное небо

Фото: Юлия Кучеренко

В ближайшие семь дней, с 1 по 7 апреля 2024 года, температура воздуха в Югре прогреется до +15 градусов, а минимальная температура составит - 17 градусов, средняя будет колебаться в пределах -2 градусов. Скорость ветра достигнет 6-19 м/с. Вся неделя будет преимущественно пасмурной, снежной и дождливой.

В Ханты-Мансийске температура воздуха прогреется до +4 градусов, а минимальная температура опустится до -7 градусов. Скорость ветра будет достигать 9 м/с, с возможными порывами до 15 м/с. Неделя будет пасмурной, местами пройдет снег и дождь.

В Сургуте эта неделя будет облачной, ожидается сильный дождь со снегом. Столбик термометра не поднимется выше +4 градусов, а минимальная температура составит -11 градусов. Скорость ветра будет достигать 7 м/с, с возможными порывами до 16 м/с.

В Нефтеюганске столбик термометра не поднимется выше +4 градусов. Средняя температура воздуха составит -1 градус. Неделя также будет дождливой, а ветер местами достигнет 8-16 м/с.

В ближайшую неделю в Нижневартовске столбик термометра поднимется до +3 градусов и опустится до -12. Как и в других городах округа, в Нижневартовске будет пасмурно. Скорость ветра будет достигать 8 м/с, с возможными порывами до 15 м/с. Возможен снег с дождем.

В Нягани столбик термометра покажет +3 градуса, а минимальная температура составит -14 градусов. Скорость ветра будет достигать 5 м/с, с возможными порывами до 15 м/с.

В Когалыме столбик термометра не поднимется выше +2 и опустится до -14. Скорость ветра будет достигать 11 м/с, с возможными порывами до 19 м/с.

В Мегионе столбик термометра поднимется до +3, минимальная температура будет меньше на 15 градусов и опустится до -12. Скорость ветра будет достигать 9 м/с, с возможными порывами до 16 м/с.

В течении недели в Радужном потеплеет до +3 и опустится до -17. Скорость ветра будет достигать 9 м/с, с возможными порывами до 17 м/с.

Вся неделя в Лангепасе будет пасмурной, местами дождливой. Температура воздуха прогреется до +3 градусов. Скорость ветра будет достигать 8 м/с, с возможными порывами до 16 м/с.

В Урае на этой неделе потеплеет до +15 градусов, минимальная температура составит -8 градусов. Скорость ветра будет достигать 6 -14 м/с.

В ближайшие семь дней в Пыть-Яхе воздуха прогреется до +6 градусов. Скорость ветра будет достигать 6 м/с, с возможными порывами до 15 м/с.

В Югорске на этой неделе столбик термометра поднимется +9, а минимальная температура составит -7 градусов. Скорость ветра будет достигать 5 м/с, с возможными порывами до 15 м/с. Вся неделя будет пасмурной, возможен дождь со снегом.