Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
Общество25 марта 2024 8:49

Погода в Югре с 25 по 31 марта 2024 года: вновь вернутся морозы до минус 30 градусов

Рассказываем, какая погода будет в Югре с 25 по 31 марта 2024 года
В Югру вновь вернутся морозы

В Югру вновь вернутся морозы

Фото: Юлия Кучеренко

В ближайшие семь дней, с 25 по 31 марта 2024 года, температура воздуха в Югре не поднимется выше +3 градусов, а минимальная температура составит - 32 градуса, средняя будет колебаться в пределах -10 градусов. Скорость ветра достигнет 6-17 м/с. Вся неделя будет преимущественно облачной, снежной и дождливой. В понедельник и вторник в округе преимущественно ожидаются морозы, затем вернется потепление, а в выходные вновь немного похолодает.

В Ханты-Мансийске в ближайшую неделю столбик термометра не поднимется выше +1 градуса и опустится до -19. Скорость ветра на этой неделе будет достигать 10 м/с, с возможными порывами до 17 м/с. В течение недели будет облачно, возможен дождь и снег.

В Сургуте температура воздуха прогреется до +1 градуса, а минимальная температура опустится до -26. Скорость ветра будет достигать 7 м/с, с возможными порывами до 15 м/с. Морозы ожидаются в начале недели а затем потеплеет.

В ближайшие семь дней в Нефтеюганске столбик термометра не поднимется выше +1 градуса, а минимальная температура опустится до -25. Скорость ветра будет достигать 9 м/с, с возможными порывами до 16 м/с. В течение недели ожидается пасмурная погода, возможен снег.

Понедельник и вторник в Нижневартовске начнется с холодов. Затем на три дня придет потепление, которое сменится на небольшое похолодание. Столбик термометра не поднимется выше +1 градуса и опустится до -29. Скорость ветра будет достигать 8 м/с, с возможными порывами до 14 м/с.

В Нягани на текущей неделе столбик термометра не поднимется выше 0, а минимальная температура составит -23 градуса. Ветер будет достигать 5 м/с, с возможными порывами до 14 м/с.

В Когалыме столбик термометра поднимется до 0, а минимальная температура покажет -30, а средняя температура воздуха составит -12 градусов. Скорость ветра на этой неделе достигнет 10 м/с, с возможными порывами до 15 м/с.

В Мегионе неделя также начнется и закончится с холодов. Лишь в середине недели температура воздуха прогреется до +1. Скорость ветра будет достигать 8-14 м/с.

В течении недели в Радужном температура воздуха прогреется до 0 и опустится до -32. Ветер будет переменчивых направлений 7-14 м/с.

Вся неделя в Лангепасе будет пасмурной, снежной, а местами дождливой. Лишь в выходные выглянет солнышко и облака отступят. Температура воздуха прогреется до 0 градусов, но в ночь с понедельника на вторник столбик термометра опустится до -29 градусов. Средняя температура воздуха на этой неделе составит -9 градусов.

В Урае эта неделя будет теплой по сравнению с другими территориями округа. Температура воздуха прогреется до +2 градусов, а минимальная температура будет опустится до -12, а средняя температура воздуха составит -3 градуса. Скорость ветра будет достигать 7 м/с, с возможными порывами до 16 м/с. Вся неделя будет пасмурной, снежной и дождливой.

В ближайшие семь дней в Пыть-Яхе столбик термометра не поднимется выше +1 градуса, а минимальная температура будет меньше на 22 градуса. Ветер будет около 6 м/с, с порывами до 14 м/с.

В Югорске столбик термометра поднимется до +3 градусов и опустится до -15. Скорость ветра на этой неделе будет достигать 7 м/с, с порывами до 16 м/с.