Премия Рунета-2020
Югра
+18°
Boom metrics

«Ах, эта свадьба, свадьба» по-приморски и молодежный форум «Поколение»

Утренний эфир 20 августа программы «Что приморцу хороШоу» на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
«Ах, эта свадьба, свадьба» по-приморски и молодежный форум «Поколение»

«Ах, эта свадьба, свадьба» по-приморски и молодежный форум «Поколение»

Почему молодожены гонятся за красивыми датами и сколько денег они тратят на свадьбу? На эти и многие другие вопросы ведущих утреннего эфира ответят первые гости - Татьяна Кормильцева и Алексей Фроленко, которые поженились в субботу 18.08.2018 во Владивостоке.

В 9 часов утра в студию придут: представитель общественной организации «Боевое братство» в Приморье, руководитель молодежного форума «Поколение» Анна Ерёменко и участники этого проекта: школьница Вика Черных и первокурсник МГУ имени Невельского Михаил Зюзькин.

Также с 8 до 10 часов утра: прогноз погоды на неделю, актуальная информация о дорожных пробках и стоимости авиабилетов, «дачные новости» известных личностей Приморья.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.