Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
НовостиЗдоровье29 мая 2020 14:18

В Мурманске женщина попала под автобус

Пострадавшую с места ДТП увезла «скорая»
От удара женщину отбросило на несколько метров. Фото: Мурманск ДТП ЧП

От удара женщину отбросило на несколько метров. Фото: Мурманск ДТП ЧП

Увы, ни дня не проходит, чтобы кто-нибудь из пешеходов не оказался под колесами автомобиля или не случилась страшная авария. Напомним: на днях в Апатитах под колеса кроссовера попала 17-летняя девушка, переходившая дорогу по «зебре». А в Мурманске поворачивающий налево автомобиль не заметил мотоциклиста, и его пассажирка оказалась в больнице. И вот новый случай, и снова в областном центре.

- В 13.45 29 мая в районе дома № 18 на улице Скальной водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту № 29, сбил пешехода. 60-летнюю женщину с травмами доставили в медицинское учреждение города. Проводится проверка, - рассказывает инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

Пока обстоятельства произошедшего выясняются. По словам очевидцев аварии, ДТП случилось на пешеходном переходе. От удара женщину отбросило на несколько метров от «зебры».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Оленегорске мать четверых детей вышла замуж и сменила фамилию, чтобы не платить алименты. Женщина не торопилась платить алименты (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru