Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество24 января 2020 12:50

Спасатели Сургутского района спасли годовалого малыша

В квартире с ребенком захлопнулась дверь
Руслан Савинов
Спасатели Сургутского района спасли годовалого малыша

Спасатели Сургутского района спасли годовалого малыша

Фото: pixabay.com

Сообщение о запертом маленьком ребенке накануне получили спасатели Сургутского района. Подробности случая сообщили представители учреждения «Центроспас-Югория».

Спасателям зонального поисково-спасательного отряда днем поступил звонок: ребенок оказался заперт один в квартире. Напуганная мать квартиры рассказала о том, что в квартире захлопнулась дверь, когда женщина вышла проводить старшего ребенка на улицу.

В то время в запертом доме остался годовалый малыш. Положение осложнялось тем, что младший находился в опасности: в тот момент женщина готовила обед, на плите находилась посуда с кипящей водой, а на столе - острые предметы.

Дежурная смена спасателей срочно выехала к месту вызова в многоквартирный дом в переулке Парковый поселка Федоровский. При помощи специального оборудования, спасатели открыли дверь.

Помощь подоспела вовремя. Ребенок оказался цел и в медицинской помощи не нуждался.

Добавляйте в контакты редакционный номер «Комсомольской правды» – Югра»! Присылайте фото и видеоматериалы, рассказывайте о событиях, происшествиях или проблемах. What’sApp, Viber, Telegram +7 919 921 01 07.