Премия Рунета-2020
Югра
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество3 апреля 2019 6:54

В Нижневартовске устранили последствия сильного ветра

Никто из горожан не пострадал

О сорванных крышах с домов, падающих дорожных знаках, вырванных с ворот петель и других ЧП сообщали в соцсетях жители Югры. Виной всем происшествиям стал сильный порывистый ветер до 26 метров в секунду.

Накануне, коммунальные службы Нижневартовска оперативно устранили последствия непогоды. Отметим, что все службы были готовы к происшествиям.

Дежурному ЕДДС по телефону 112 жители города сообщали о падении дорожных знаков и технических неполадках в работе светофоров. Бригады обслуживающей организации оперативно выезжали на место и восстанавливали объекты.

Сообщение о сорванных ветром железных листах с крыши дома поступило из поселка Дивный. Припаркованные рядом автомобили, а также люди не пострадали. Имуществу граждан в квартирах ущерб не причинен.

- Бригада нашего предприятия оперативно выехала на место. Провела необходимые мероприятия, чтобы не допустить негативных последствий. Сегодня мы определили подрядную организацию, которая применяя все соответствующие технологии займется восстановлением кровли дома, - рассказал директор «ПРЭТ №3» Анатолий Соколов.