Премия Рунета-2020
Югра
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество29 ноября 2018 12:46

В 2018 году более 25000 предпринимателей Западной Сибири открыли расчетные счета в Сбербанк

Клиент получит бонусы от партнеров банка – до 100 тысяч рублей на продвижение бизнеса в интернете
Источник:kp.ru

С начала 2018 года более 25000 предпринимателей Западной Сибири открыли расчетные счета в Сбербанке. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 32%. На территории Западно-Сибирского региона сохраняется положительная тенденция по кредитованию предприятий малого бизнеса. Так, за 11 месяцев 2018 года было выдано более 5800 кредитов на сумму около 12 млрд рублей.

- Современный предприниматель заинтересован в том, чтобы получать комплекс услуг в режиме одного окна. Сейчас в Сбербанке действует акция «Тест драйв», в рамках которой можно подключить оптимальный пакет услуг для ведения бизнеса всего за 1 рубль в месяц. После открытия расчетного счета представители бизнеса могут совершать необходимые финансовые операции удаленно: проводить внешние платежи, пользоваться услугой электронного документооборота, подавать заявки на кредит через приложение Сбербанк Бизнес Онлайн и многое другое, – отмечает директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Рябых.

Те, кто только планирует открыть собственное дело, могут воспользоваться пакетом услуг «Легкий старт» с бесплатным открытием и ведением счёта. При этом клиент получит бонусы от партнеров банка – до 100 тысяч рублей на продвижение бизнеса в интернете. Также предприниматели могут оформить в Сбербанке кредитную бизнес-карту с кэшбэком до 10%, лимитом до 1 миллиона рублей и льготным периодом до 50 дней. Получить более подробную информацию о продуктах и пакетах услуг для бизнеса, а также подать заявку на открытие счета можно на сайте.