Премия Рунета-2020
Югра
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество10 ноября 2018 12:16

Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в новогоднем смотре-конкурсе

Он пройдёт с 18 по 21 декабря

Нижневартовцев приглашают принять участие в смотре-конкурсе «Новогодний Нижневартовск», который пройдёт с 18 по 21 декабря. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, принять участие в конкурсе могут жители города, организации и индивидуальные предприниматели.

Победителей выявят в следующих номинациях:

- Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий школ;

- Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий детских дошкольных учреждений;

- Лучшее оформление дворовых территорий и снежных игровых площадок;

- Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих до 100 человек);

- Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений и коммерческих предприятий (с количеством работающих более 100 человек);

- Лучший символ года.

До 8 декабря участникам нужно оформить художественную подсветку входных групп зданий, дворовых площадок, малых архитектурных форм, парков, скверов, строительных площадок. Второе – украсить деревья, кустарники, установленные елки на прилегающих территориях световыми гирляндами (сетями, занавесями, ленточными гирляндами), гибким световым шнуром. И, наконец, третье – украсить салоны пассажирского транспорта красочными плакатами с поздравлением жителей и гостей города с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются с 3 по 14 декабря по адресу: ул.Мусы Джалиля, 14, кабинет №105, телефону/факсу 41-54-00.