Премия Рунета-2020
Югра
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество9 ноября 2018 8:38

Юным хантымансийцам рассказали, как пройдут новогодние игровые программы

Билеты на праздники уже в продаже

Новогодняя театрализованная программа для юных жителей Ханты-Мансийска от 2 до 17 лет начнется с 21 по 30 декабря в культурно-досуговом центре «Октябрь».

В этом году самые маленькие ребята, пришедшие на праздник, вместе со снеговиками Кастрюлькиным и Ведёркиным станут участниками настоящего расследования: Дедушка Мороз обнаружил пропажу своих вещей, без которых праздник может не состояться. Завершится представление играми, конкурсами и, конечно, хороводом вокруг красавицы Ёлки.

В преддверии Нового года для юных жителей города 11-13 лет на площадке культурно-досугового центра пройдет развлекательная программа «Веселое новогодие». Ребятам вместе с веселыми героями предстоит выручить из беды самого Деда Мороза! В программе: увлекательные задания, сюрпризы, зажигательные танцы!

Для старшеклассников Ханты-Мансийска подготовили дискотеку «Морозный диско-хит-парад». Ребят ждут занимательные викторины, интересные конкурсы, дискотека, веселое времяпрепровождение с одноклассниками и новые знакомства.