Премия Рунета-2020
Югра
+12°
Boom metrics

За минувшие сутки в Югре в 4 ДТП пострадали 4 человека

Задержаны семь пьяных водителей

Жёсткое ДТП случилось около семи вечера 6 ноября в Нефтеюганском районе. Столкнулись грузовичок и отечественная легковушка.

Как сообщает Госавтоинспекция ХМАО-Югры,

авария произошла на 7 км автодороги «подъезд к городу Сургут» Нефтеюганского района 79-летний водитель за рулём «Лада», двигаясь со стороны города Тюмень в сторону Сургута, выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем «Фиат Дуката». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Лады получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3862 нарушения правил дорожного движения. 7 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 14 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.