Премия Рунета-2020
Югра
+14°
Boom metrics
НовостиПроисшествия31 октября 2018 4:48

За минувшие сутки в Югре в 6 ДТП пострадали 7 человек

Задержано 8 пьяных водителей

Смертельное ДТП случилось накануне в городе Нефтеюганск. При столкновении с грузовиком погиб водитель отечественной легковушки, два человека травмированы.

Как сообщает Госавтоинспекция ХМАО-Югры, около в 8А микрорайоне на улице Объездная в районе дома №2 водитель за рулём «ЛАДА-217230», при обгоне не справился с управлением, выехал на встречку, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ 104х25».

В результате ДТП водитель Лады от полученных телесных повреждений скончался в больнице, водитель и пассажирка МАЗа получили травмы.

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 7 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержано 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 8 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 21 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.