Премия Рунета-2020
Югра
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2018 5:20

Сбербанк и Брусника запустили сервис эквайринга при онлайн бронировании квартир

Для этого достаточно нажать соответствующую кнопку

Тюменское отделение Сбербанка реализовало возможность бронирования квартир компании Брусника через интернет. Теперь клиенты могут выбрать квартиру на сайте компании и забронировать её, перечислив денежные средства с банковской карты посредством услуги интернет-эквайринга. Сумма перевода составляет всего 5 000 рублей.

- Услуга интернет-эквайринга Сбербанка соответствует рыночным стандартам качества проведения платежей в сети интернет и высокому уровню безопасности. Процедура подключения построена таким образом, что любая компания, в независимости от оборота, сможет реализовать прием платежей в виртуальном пространстве. Данная услуга позволяет клиентам не только избежать дополнительных комиссий, но и получить бонусы, такие как «Спасибо от Сбербанка» или мили «Аэрофлот Бонус, — комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка — управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

- Наша компания открывает своим покупателям доступ к онлайн-бронированию квартир на сайте. Клиенту больше не нужно оставлять заявку на выбранную квартиру и ждать, когда её уберут из доступных для покупки. Для онлайн-бронирования достаточно нажать соответствующую кнопку и ввести данные банковской карты, — комментирует директор по продажам компании Брусника в Тюмени Юлия Ладик.