Премия Рунета-2020
Югра
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество16 октября 2018 13:31

Сургутянка в соцсети поблагодарила полицейского за неравнодушное отношение

Юная спортсменка стояла на крыльце СК «Орион», плакала и звала маму

Жительница Сургута поблагодарила полицейского за помощь ее 6-летней дочери. Женщина разместила благодарственный пост в городском паблике одной из социальных сетей.

«Хочу выразить сердечную благодарность полицейскому, имя которого мне, к сожалению, не известно. - Написала женщина в своем сообщении. - Сегодня днем моя 6-летняя дочка вышла с тренировки из спортивного комплекса «Орион» раньше времени, стояла, плакала. Услышав плачь, инспектор ДПС отвел ее домой. Спасибо Вам большое, неравнодушный человек. Очень приятно осознавать, что добрые люди еще не перевелись!»

Как стало известно, этим инспектором ДПС оказался старший лейтенант ОБДПС ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту Михаил Плеханов, сообщили в ведомстве.

Он рассказал, что в тот день они с напарником несли службу около спортивного комплекса «Орион». К правоохранителям подошел подросток и рассказал, что на крыльце стоит и плачет маленькая девочка. Она стояла и звала маму. Юная спортсменка назвала свой адрес, но не знала, как дойти до своего дома.

- Я ее отвел и передал старшей сестре. У меня у самого две маленькие дочки, и я, как отец и как сотрудник полиции, не мог не отреагировать, - рассказал Михаил Плеханов.