Премия Рунета-2020
Югра
+11°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 октября 2018 4:30

За минувшие сутки в Югре в 10 ДТП пострадали 11 человек

Задержан 21 пьяный водитель

Три иномарки столкнулись накануне в Нижневартовске. В «паровозике» виновен водитель внедорожника. Пострадал водитель «КИА».

По данным Госавтоинспекции ХМАО-Югры, авария случилась около восьми часов утра в Нижневартовске на улице Индустриальная. Водитель за рулём «JEEP», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутно движущимся впереди автомобилем «КИА», после чего «КИА» столкнулся с попутно движущимся впереди автомобилем «ШЕВРОЛЕ».

В результате ДТП водитель «КИА» получил травмы. За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили различные травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Задержан 21 водитель за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 3 – за отказ от медицинского освидетельствования, 8 – за повторное управление в состоянии опьянения. 25 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 3 факта с признаками составов преступлений.