Премия Рунета-2020
Югра
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2018 5:41

Бронировать места в гостиницах Ханты-Мансийска будут по-новому

Выбрать номер можно в он-лайн режиме

Все гостиницы Ханты-Мансийска будут подключены к системе онлайн бронирования номеров TravelLine. В настоящее время в окружной столице уже пользуются таким сервисом гостиницы «Югорская долина», «Миснэ», «Югра», «Гамма». В ближайшее время их ряды пополнят еще 7 гостиниц города.

- Мы пониманием, что система онлайн-бронирования отеля – очень важный инструмент в развитии сферы туризма, поэтому мы провели переговоры с компанией TravelLine и смогли достигнуть договорённости по предоставлению гостиницам Ханты-Мансийка льготных условий. Так гостиницы до 40 номеров получат возможность бесплатного подключения к системе, проведут обучение специалистов, получат обучающие материал и модуль на создание сайта гостиницы, - рассказала директор управления по развитию туризма и внешних связей Анна Линкер.

Отметим, что TravelLine, самая успешная российская система бронирования номеров. Она работает и на удобство клиентов, которым предоставляется возможность в режиме Он-лайн не только выбрать, но и забронировать, и оплатить номер, так и для отельеров.